Croatia Czech Republic Denmark England France Germany Greece Ireland Italy Netherlands Poland Portugal Russia Spain Sweden Ukraine
Матчи на Евро
Ukraine
Новости
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Франция провела очень хорошую игру» – Андрей, как оценишь сегодняшний результат? – Франция сегодня провела очень хорошую игру, особенно им удался второй тайм. Но мы понимаем, что у нас по-прежнему есть шансы на выход в четвертьфинал. Игра против Англии будет непростой, но посмотрим. – Как ты считаешь, матч против Англии может выйти еще более тяжелым, нежели сегодняшний? – Франция и Англия – две очень сильные команды. И мы понимаем это. Нам нужно играть в третьем матче намного лучше, чем сегодня
Автор: dofootball
Дата: 2012-06-16 10:30:05
Анатолий ТИМОЩУК: «Можем обыграть англичан» Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что ничего для хозяев ЕВРО-2012 еще не потеряно, несмотря на поражение от французов со счетом 0:2 в Донецке. Тимощук отметил филигранную технику «трехцветных», а Марко Девич признал, что дружина Лорана Блана победила по делу. Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук: Считаю, нам следовало чаще контролировать мяч. У нас были шансы для проведения быстрых контратак, но французы благодаря высокому индивидуальному мастерств
Дата: 2012-06-16 10:00:05
Дахно предсказал даже ливень в Донецке! Этот мультфильм не перестаёт удивлять!!!!