Слева направо: Mermans, Anoul, Carre, Dreis, Garnaey, Coppens, Maes, Van Brand, H.Vandenbosch, P.Vandenbosch, Huysmans

Линк для скачивания компиляции видео и фото матча от joefa (7 минут):

"СКУАДРА" ОТЫГРАЛАСЬ НА БЕЛЬГИЙЦАХ

ЧЕЙЗЛЕР произвел в составе некоторые перестановки, убрав в числе прочих Джампьеро Бониперти, который за сборную играл далеко не столь убедительно, как за свой "Ювентус" - клуб, где он затем будет более двух десятков лет выполнять президентские обязанности.
Те, кто пришел на смену изгнанникам, продемонстрировали предельную мобилизованность и легко справились с бельгийцами, хотя гола пришлось ждать почти целый тайм. Только на 41-й минуте Дрис сбил Фриньяни, и новый капитан "скуадры" Пандольфини реализовал пенальти.
Почин был сделан, а во втором тайме голы в ворота "Красных дьяволов" посыпались один за другим. Особенно красив был второй. Карло Галли в красивейшем полете замкнул навес Лоренци с левого фланга. Этот гол стал украшением чемпионата.
"Ядовитый" Лоренци, оправдывая свое прозвище, врезался на 58-й минуте во вратаря Герная, когда тот принимал мяч. Снаряд выскочил из рук, и Фриньяни ничего не стоило дослать его в раму. Так счет стал 3:0, после чего и сам Лоренци вписал наконец свое имя в список голеадоров, замкнув высокую подачу углового. Бельгийцы утешились только "голом престижа" Ануля - 4:1.